Lotto N. 174

BAUME & MERCIER

Orologio da polso in oro giallo Baume & Mercier Automatic

MATERIALE: oro giallo DESCRIZIONE: orologio da polso con cassa circolare e ghiera incisa in oro giallo, anse curve, quadrante color avorio con indici applicati e numeri romani, lancette dauphine, datario ad ore tre, movimento a carica automatica, cinturino in pelle nera stampata originale, firmato Baume & Mercier, reca il punzone 18k, corredato di scatola originale MISURE: diametro quadrante mm 33
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima