Lotto N. 102

TIFFANY & CO

Spilla Foglia in palladio, oro giallo 14kt e diamanti Tiffany&Co

Anni sessanta
MATERIALE: palladio, oro giallo 14 kt e diamanti DESCRIZIONE: spilla realizzata come una foglia interamente impreziosita con diamanti taglio brillante, reca i marchi 950 e 14kt, firmato Tiffany&Co MISURE: cm 3.4x 4.7h PESO: diamanti ct 3 colore F, purezza VVS-VS, gr 8.4
Altro:
lui ne vuole 2.600 euro netti
€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima