Lotto N. 15

Lotto di quindici spille fermacravatta in oro giallo, pietre, diamanti e smalti

Inizio del XX secolo
MATERIALE: oro giallo, argento, pietre, diamanti e smalti DESCRIZIONE: quindici spille fermacravatta, tra cui due con raffigurati due moretti tra un granato, alcuni con lievi difetti PESO: gr 25.8
€ 400,00 / 600,00
Stima