Lotto N. 129

Anello in oro giallo, oro bianco, diamanti e turchese

MATERIALE: oro giallo, diamanti e turchese DESCRIZIONE: anello ottagonale realizzato con  turchese taglio cabochon rotondo incorniciato con diamanti taglio brillante, su alta fascia sfaccettata in oro giallo, firmato 'C4', reca il marchio 750 MISURE: anello 11 PESO: gr 11.7
€ 550,00 / 750,00
Stima