Lotto N. 187

POMELLATO

Catena con pendente in argento e oro giallo Dodo Pomellato

MATERIALE: argento e oro giallo DESCRIZIONE: catena a maglie intrecciate con quattro "sassi" in argento e pendente realizzato come un gatto in oro giallo, fermezza circolare in argento dorato, pendente firmato Dodo, reca il marchio 750 MISURE: aperta cm 41 PESO: gr 7.4
€ 250,00 / 350,00
Stima