Lotto N. 10

Set di sei bottoni in oro a basso titolo, metallo dorato e madreperla

Inghilterra fine del XIX secolo
MATERIALE: oro a basso titolo, metallo dorato e madreperla DESCRIZIONE: set di sei bottoni, ciascuno raffigurante gentiluomo a cavallo, corredato di scatola originale MISURE: bottoni diametro cm 1.4
€ 250,00 / 350,00
Stima