Lotto N. 174

Spilla in oro a basso titolo e miniatura dipinta

Inizio del XX secolo
MATERIALE: oro a basso titolo e miniatura dipinta DESCRIZIONE: spilla ovale realizzata con miniatura in porcellana dipinta raffigurante ritratto femminile, in cornice in oro a basso titolo con motivo a cordonetto MISURE: cm 2.5x 3.0h PESO: gr 8.4
€ 150,00 / 250,00
Stima