Lotto N. 39

Bracciale in oro giallo, diamanti e zaffiri

MATERIALE: oro giallo, diamanti e zaffiri DESCRIZIONE: bracciale a maglie rettangolari intrecciate tra loro realizzato, nella parte centrale, con cinque zaffiri tra foglie stilizzate impreziosite con diamanti taglio brillante e cinturino a maglie intrecciate in oro giallo, firmato 'Mador', reca il marchio 750 MISURE: bracciale aperto cm 18.7 PESO: gr 19.2
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima