Lotto N. 14

Bracciale rigido in oro a basso titolo e microperle

Inizio del XX secolo
MATERIALE: oro a basso titolo e microperle DESCRIZIONE: bracciale rigido impreziosito con microperle nella parte centrale, reca i marchi 9kt e il punzone dell'oro francese MISURE: diametro interno cm 6.2 PESO: gr 13.1
€ 200,00 / 400,00
Stima