Lotto N. 151

Collana in oro giallo e smalti policromi con charms Rosato

MATERIALE: oro giallo e smalti policromi DESCRIZIONE: collana realizzata con catena a maglie rettangolari bombate impreziosita con sette charms, ciascuno realisticamente modellato come una borsetta e un portachiavi in smalti nei toni del rosa, del verde e dell'arancione, un charms firmato Rosato, recano il marchio 750 MISURE: aperta cm 47 PESO: gr 43.6
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima