Lotto N. 34

Lotto di due accendini in oro giallo e smalto nero

MATERIALE: oro giallo e smalto nero DESCRIZIONE: accendino rivestito in oro giallo realizzato con motivo geometrico, alla base reca il marchio 750 ed un altro placcato in oro con parti in smalto nero, firmato Dupont Paris PESO: gr 180,2
€ 350,00 / 600,00
Stima