Lotto N. 142

Sveglia da viaggio in metallo dorato e smalto bordeaux Cartier

Parigi
MATERIALE: metallo dorato e smalto bordeaux DESCRIZIONE: sveglia da tavolo in metallo dorato, apribile, ghiera con numeri romani in smalto bordeaux, quadrante avorio con lancette a spada, movimento al quarzo, firmata Cartier, reca inciso il numero 357107056 MISURE: diametro mm 52
€ 250,00 / 350,00
Stima