Lotto N. 89

Braccialetto in oro giallo e lapislazzuli, Gucci

Firenze
aperto cm 19.5
DESCRIZIONE: braccialetto realizzato con maglie a "barbazzale" con, nella parte centrale, un elefantino con proboscide alzata in cornice ovale in oro, su placca in lapislazzuli, firmato Gucci, reca il marchio 750, lievi difetti al lapislazzulo PESO: gr 27.3
€ 500,00 / 700,00
Stima