Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da Polso

Lotto N. 50

Clip Floreale in oro giallo, oro bianco e diamanti, firmata Vourakis

cm 4 x 5 h
DESCRIZIONE: grande clip indossabile anche come pendente di ispirazione floreale, realizzata con foglie lanceolate, ciascuna impreziosita con diamanti taglio brillante, firmata Vourakis, reca il marchio 750 PESO: diamanti ct 2.50, colore H, purezza VS, gr 21.3
€ 1.100,00 / 1.800,00
Stima