Lotto N. 37

Anello a ponte in oro rosa, oro bianco e diamante

Francia anni Quaranta
MISURA 13
Anello con diamante taglio brillante di ct 0.10, reca il punzone dell'oro francese, gr 6.3
€ 200,00 / 300,00
Stima