Lotto N. 70

Anello con testa di leone in oro giallo e smalti policromi

MISURA 11
Anello realizzato come una testa di leone con tre diamanti taglio huit huit per ct 0.03, smalti con lievi mancanze, reca il marchio 750, gr 9.8
€ 230,00 / 350,00
Stima