Lotto N. 34

Anello contrariè in oro giallo, oro a basso titolo, diamanti e perle

Inizio del XX secolo
MISURA 11
Anello con rose di diamante per ct 1.50 circa, lievi difetti, reca il marchio 750, gr 9.7
€ 250,00 / 400,00
Stima