Lotto N. 137

Braccialetto a maglie con tre charms in oro giallo, pietre dure e metallo dorato

aperto diametro interno cm 6
Braccialetto a maglie firmato Effepi, reca il marchio 750, il charm a forma di borsetta è firmato Rosato e reca il marchio 750, un charm mancante, gr 53. 7
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima