Lotto N. 176

BULGARI

Calice in argento dorato

h cm 11.5
Il calice reca tre punzoni inglesi dell'argento e reca il marchio Bulgari sulla base, corredato di scatola originale, gr 166
€ 300,00 / 600,00
Stima