Lotto N. 104

DAMIANI

Anello solitario in oro bianco e diamante

MISURA 7
Anello solitario con diamante taglio brillante di ct 0.52, colore F, il certificato è scaricabile da GIA, num6152077190, corredato di scatola originale, firmato Damiani gr 4.2
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima