Lotto N. 149

Lotto di tre charms in oro giallo, diamanti, quarzo e corallo rosso inciso

Pendente goccia cm 3 h, bussola cm 1.6 x 1.6, delfino lunghezza cm 3.2
Lotto di tre charms: uno in quarzo giallo taglio goccia e piccoli diamanti in oro giallo, uno in oro a basso titolo con bussola e l'ultimo in corallo rosso intagliato come un delfino, quest'ultimo con difetti alla parte in oro, gr 18.4
€ 250,00 / 350,00
Stima