Lotto N. 63

PAOLO PENCO Anello a fascia in oro giallo, oro bianco, diamanti e rubino

Firenze
MISURA 16
Anello con rubino di taglio ovale di ct 1.80 circa e ventiquattro diamanti taglio brillante per ct 1.0 circa, firmato Penco, reca il marchio 750, gr 13.2
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima