Lotto N. 50

PAOLO PENCO Parure di ispirazIone floreale in oro bianco, giallo, diamanti e rubini

Firenze 1996
spilla diametro cm 4, orecchini diametro cm 2.5
Parure composta da paio di orecchini e grande spilla, rubini taglio ovale per ct 1.40 e diamanti taglio brillante per ct ct 0.50, firmati Paolo Penco, spilla datata '96, gr 23.8
€ 950,00 / 1.500,00
Stima