Lotto N. 81

Spilla ghirlanda in oro giallo 14 kt, opale, zaffiri e diamanti

diametro cm 3.8
Spilla con opali cabochon, zaffiri taglio rotondo per ct 150 e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, coloreH, P1, reca punzone 14K, gr 14.6
€ 450,00 / 600,00
Stima