Lotto N. 53

Alto bracciale in oro giallo

in parte dell'inizio del XX secolo
aperto lunghezza cm 19.8
Bracciale a fascia alta lavorata a nastro traforato con elementi applicati, chiusura cesellata a foglie, reca marchio 750 gr 63.1
€ 1.800,00 / 2.300,00
Stima