Lotto N. 29

Bracciale rigido in oro giallo e Putti in smalti policromi e paio di orecchini in oro 9kt en suite

Inizio del XX secolo
Bracciale chiuso diametro cm 5.9
Il bracciale rigido in oro 18 kt reca inciso i marchi L M G, il paio di orecchini, in oro 9 kt, decorati ciascuno con ritratto femminile in smalti policromi, gr 28.4
€ 700,00 / 1.200,00
Stima