Lotto N. 202

CARDIN PIERRE

Grande borsa a mano in coccodrillo marrone chiaro

Parigi Anni Ottanta
cm 42.5 x 15 x 35.5 h
Grande borsa a mano in coccodrillo marrone chiaro con dettagli in metallo dorato, sul fronte e all'interno placca dorata con inciso Pierre Cardin, Paris, ottimo stato di conservazione
€ 400,00 / 500,00
Stima