Lotto N. 189

Girocollo serpente in argento sterling placcato oro, Veronese

Italia, anni Novanta
aperto lunghezza cm 50
Girocollo realizzato a maglia tubolare a scaglie, con testa di serpente che funge da fermatura a nodo scorsoio, punzone 950 e firma V lettera corredato di scatola originale
€ 60,00 / 100,00
Stima