Lotto N. 198

GUCCI

Borsa a mano in cinghiale marrone

Firenze Anni Settanta
cm 22 x 8 x 15 h
Borsa a mano in cinghiale marrone con dettagli in metallo dorato, all'interno firmata Made in Italy by Gucci stampato in oro, stato di conservazione molto buono
€ 200,00 / 350,00
Stima