Lotto N. 46

Pendente in oro giallo, zaffiro e diamanti

Prima metà del XX secolo
Pendente in oro 18 kt con zaffiro taglio fantasia ct 6.0 circa, e diamanti taglio brillante per ct 0.10, gr 5.5
€ 500,00 / 700,00
Stima