Lotto N. 6

Spilla Cornucopia con serpente in oro giallo 14 kt, diamanti e rubini

Inizio del XX secolo
cm 1.4 x 4 h
Spilla cornucopia con serpente in parte in oro inciso e cesellato con diamanti di taglio vecchio e rubini, gr 6.9
€ 250,00 / 400,00
Stima