Lotto N. 31

Spilla esagonale in oro giallo, oro bianco, pietra verde e diamanti

Anni Quaranta -Cinquanta
diametro cm 3
Spilla esagonale impreziosita con sei diamanti taglio huit huit e pietre verdi, montatura traforata e cesellata, reca il punzone 750, gr 11.6
€ 300,00 / 500,00
Stima