Lotto N. 30

Lotto di tre lunghe collane in oro 9 kt , metallo dorato, madreperla e vetro

periodo Liberty
lunghezze rispettivamente cm 51 chiusa, cm 46.5 aperta, cm 34 chiusa
Tre collane rispettivamente: in madreperla ed elementi in vetro incolore e ad imitazione dell'ametista; in madreperla, pietre nere e metallo dorato; in oro 9 kt, smalti policromi e sferette in vetro verde ad imitazione del peridot, gr 239.1
€ 100,00 / 200,00
Stima