Lotto N. 51

Anello a fascia traforata e cesellata in oro bianco e oro giallo 18 kt, diamanti e rubino

Firenze
Misura 14
due diamanti taglio trilliant e diamanti taglio brillante per ct 0.65, colore H-I, VS e rubino taglio ovale di ct 0.80, gr 8.7
€ 600,00 / 1.000,00
Stima