Lotto N. 162

Collana torchon in argento dorato e granato e un'altra a due fili, argento e granato

Inizio del XX secolo
Torchon aperta lunghezza cm 45.5, doppio filo cm 36.5
gr 137.9
€ 300,00 / 400,00
Stima