Lotto N. 170

Due croci da Cavaliere dell'Ordine della Corona d'Italia, in oro, argento dorato e smalti policromi

ciascuna con scatola originale, una con medaglione centrale posteriore mancante
€ 150,00 / 300,00
Stima