Lotto N. 3

Grande spilla con commesso in pietra dura con fiori e oro giallo 18 kt

Firenze, inizio del secolo XX
cm 5.8 x 8
lievi difetti alla pietra dura, gr 32.1, corredata di astuccio d'epoca
€ 300,00 / 500,00
Stima