Lotto N. 62

JAEGER LECOULTRE

Orologio da signora in oro bianco 18 kt e diamanti

Cassa mm 2.3 x 1.8, aperto lunghezza cm 16
cassa con fondello a scatto, recante numero 12480520, lettera A e punzone dell'oro, movimento a carica manuale, funzionante, ossidazioni sul quadrante, corona e bracciale con diamanti taglio brillante per ct 6 circa, colore H, VS, corredato di scatola originale, gr 32.4
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima