Lotto N. 83

LONGINES

Orologio da signora in oro bianco 18 kt e diamanti

Cassa mm 15, aperto lughezza cm 15.5
cassa con fondello a scatto, quadrante e movimento firmati Longines, bracciale decorato da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, reca il marchio 750 e i punzoni di un orafo milanese, stato di conservazione complessivamente ottimo, movimento funzionante, corredato di scatola originale, gr 23.8
€ 450,00 / 650,00
Stima