Lotto N. 41

GENNY

Bracciale, Genny

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale rigido un torchon in metallo dorato e satinato, chiusura ad uncino impreziosita da strass, Firmato, lievi Difetti MISURE: diam. interno cm 6
€ 120,00 / 160,00
Stima