Lotto N. 42

GIANMARCO VENTURI

Spilla, GianMarco Venturi

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: spilla in metallo dorato a forma di croce e impreziosita da strass neri, firmata MISURE: lung. cm 15
€ 60,00 / 80,00
Stima