Lotto N. 43

GIANMARCO VENTURI

Spillone, GianMarco Venturi

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: spillone in metallo dorato a forma di puntale e impreziosito da strass neri, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 15,5
€ 50,00 / 70,00
Stima