Lotto N. 44

IL GIOIELLO DI FIRENZE

Bracciale, Il Gioiello di Firenze

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: bracciale in stile Rinascimento, composto da due elementi simmetrici a forma di delfini intrecciati, al centro perla ad imitazione del lapislazzulo, cinturino a maglie intrecciate, firmato MISURE: lung. cm 20
€ 120,00 / 160,00
Stima