Lotto N. 45

BLUMARINE

Spilla, Blumarine

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: spilla a forma di fiocco composta da catena con strass gialli, firmata MISURE: lung. cm 12
€ 100,00 / 140,00
Stima