Lotto N. 46

GAI MATTIOLO

Bracciale, Gai Mattiolo

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale composta da elementi geometrici alternati tra loro con strass rosa e cabochon sfaccettati, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 20
€ 120,00 / 160,00
Stima