Lotto N. 47

MISSONI

Parure, Missoni

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: parure composta da collana-cintura, realizzata con lunga catena con moschettone e un elemento a spirale irregolare, ed un paio di orecchini con due elementi a spirale irregolare e nappa pendente, firmata MISURE: collana lung. cm 106, orecchini lung. cm 12
€ 200,00 / 300,00
Stima