Lotto N. 48

FERRE'

Bracciale, Gianfranco Ferrè

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: bracciale composto da placche rettangolari ciascuna impreziosita da cabochon in vetro sfaccettato color ambra, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 19,5
€ 220,00 / 260,00
Stima