Lotto N. 49

FERRE'

Girocollo, Gianfranco Ferrè

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: girocollo torchon composto da due catene, ciascuna formata da maglie ovali intrecciate, firmata MISURE: lung. cm 20
€ 250,00 / 350,00
Stima