Lotto N. 50

CRAZY FROG

Bracciale, Crazy Frog

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale composto da catene con stelle applicate e impreziosite da strass, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 19
€ 180,00 / 220,00
Stima