Lotto N. 51

YVES SAINT LAURENT

Anello, Yves Saint Laurent

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: anello in metallo dorato composto da elementi rettangolari montati a ventaglio, firmato MISURE: 15
Francia, Anni Novanta
€ 120,00 / 160,00
Stima